Contatti

Il Notaio Puligheddu riceve su appuntamento presso gli studi di Nuoro ed Olbia

Sede di Nuoro

Galleria Emanuela Loi, 9

tel 0784 34483

email: studio@notaiopuligheddu.it

vedi la mappa

Sede di Olbia

Viale Principe Umberto, 11

tel 0789 27493

email: olbia@notaiopuligheddu.it

vedi la mappa

 

 

Per fissare un appuntamento  potete contattare gli studi ai numeri di telefono sopra indicati o mandare una email.

Per parlare direttamente con i collaboratori potete utilizzare i seguenti riferimenti:

Angela Coccollone     interno 201     email  a.coccollone@notaiopuligheddu.it

Sabina Pireddu             interno 202    email s.pireddu@notaiopuligheddu.it

Graziella Casula           interno 204    email g.casula@notaiopuligheddu.it

Stefania Buono             interno 205    email s.buono@notaiopuligheddu.it

Antonella Fois               interno 206    email a.fois@notaiopuligheddu.it

Angela Mele                   interno 401     email olbia@notaiopuligheddu.it

Bruno Mele                     interno 402     email olbia@notaiopuligheddu.it

Cassa Titoli                     interno 303     email cassatitoli@notaiopuligheddu.it